Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Поезд Москва — Белгород

Расписание поездов Москва — Белгород Курского вокзала Москвы


№ поезда Маршрут поезда Время отправления Время прибытия Время в пути
143 Санкт-Петербург-Главн. Харьков-Пасс 00:35 10:42 10:07
017 Москва Курская Севастополь 10:33 21:08 10:35
009 Москва Курская Донецк 14:43 01:00 10:17
015 Москва Курская Днепропетровск Главный 14:49 01:10 10:21
067 Москва Курская Симферополь Пасс 15:32 01:56 10:24
113 Москва Курская Донецк 15:38 02:06 10:28
097 Москва Курская Керчь 15:44 02:16 10:32
077 Москва Курская Мариуполь 16:38 03:29 10:51
023 Москва Курская Адлер 16:57 03:39 10:42
065 Москва Курская Николаев Пасс 19:40 06:00 10:20
073 Москва Курская Кривой Рог-Главный 20:07 06:19 10:12
071 Москва Курская Белгород 20:55 07:30 10:35
688 Ижевск Симферополь Пасс 21:06 08:29 11:23
019 Москва Курская Харьков-Пасс 21:25 07:43 10:18
027 Москва Курская Кисловодск 21:31 07:53 10:22


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд Москва — Белгород уточните информацию о жд расписании в справочной жд вокзала. Возможны изменения!

Курский вокзал — один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы, пассажирский терминал жд станции Москва-Пассажирская-Курская. Курский вокзал расположен на площади Курского вокзала.