Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Поезд Москва — Винница

Расписание поездов Москва — Винница Киевского вокзала Москвы


№ поезда Маршрут поезда Время отправления Время прибытия Время в пути
341 Москва Киевская Кишинэу 12:43 05:24 16:41
089 Москва Жмеринка 13:45 05:13 15:28
073 Москва Львов 15:52 07:28 15:36
065 Москва Киевская Кишинэу 16:24 07:42 15:18
055 Москва Киевская Хмельницкий 19:08 09:46 14:38
047 Москва Кишинэу 19:37 11:42 16:05
023 Москва Киевская Одесса Главная 21:20 11:56 14:36
015 Москва Киевская Загреб Главный 21:31 12:58 15:27
003 Москва София 21:39 18:56 21:17


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд Москва — Винница уточните информацию о жд расписании в справочной жд вокзала. Возможны изменения!

Киевский вокзал (бывший Брянский вокзал) — памятник архитектуры и инженерного искусства, пассажирский терминал станции Москва-Пассажирская-Киевская, один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы.