Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек







Расписание электричек Казанского вокзала:

Расписание пригородных поездов (расписание электричек)
Казанского направления на 2011 год

С Казанского жд вокзала отправляются скорые и пассажирские железнодорожные поезда дальнего следования, а также пригородные поезда (электрички) в двух направлениях — на Муром (восточное направление) и на Рязань (юго-восточное направление. Разветвление по направлениям происходит в подмосковном городе Люберцы, на железнодорожной станции Люберцы 1. Также с железнодорожного вокзала следуют пригородные поезда (электрички) до станций: Люберцы, Егорьевск, Шатура, Отдых (г. Жуковский), Раменское, Воскресенск, Коломна, Рязань и др.

Пригородные поезда (электрички) Казанского направления наравне с поездами дальнего следования пользуются очень большой популярностью среди пассажиров. Ниже представлено актуальное расписание электричек Казанского вокзала на 2011 год. Обращаем ваше внимание, что расписание пригородных поездов Казанского направления указано от Казанского вокзала (от Москвы).

Отправление электрички
с Казанского вокзала
Дни следования электричек
(пригородных поездов)
Маршрут электрички
(станция назначения)
04:00 ежедневно Москва - Куровская
05:14 ежедневно Москва - Голутвин
05:21 ежедневно Москва - Платформа 47 км
05:45 ежедневно Москва - Куровская
05:56 ежедневно Москва - Быково
06:06 по выходным Москва - Черусти
06:20 ежедневно Москва - Голутвин
06:25 по рабочим Москва - Платформа 47 км
06:32 ежедневно Москва - Черусти
06:37 ежедневно Москва - Платформа 47 км
06:42 по рабочим Москва - Быково
06:50 ежедневно Москва - Егорьевск
06:56 по выходным Москва - Платформа 47 км
07:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
07:02 по рабочим Москва - Платформа 47 км
07:02 по выходным Москва - Черусти
07:10 ежедневно Москва - Голутвин
07:15 ежедневно (экспресс) Москва - Рязань 1
07:18 по выходным Москва - Шиферная
07:23 ежедневно Москва - Платформа 47 км
07:28 ежедневно Москва - Виноградово
07:30 по рабочим (экспресс) Москва - Раменское
07:33 по рабочим Москва - Быково
07:33 по выходным Москва - Платформа 47 км
07:38 ежедневно Москва - Черусти
07:44 по рабочим Москва - Платформа 47 км
07:50 ежедневно Москва - Куровская
07:56 ежедневно Москва - Платформа 47 км
08:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
08:06 ежедневно Москва - Платформа 47 км
08:11 ежедневно Москва - Вековка
08:18 ежедневно Москва - Платформа 47 км
08:24 ежедневно Москва - Куровская
08:30 по рабочим (экспресс) Москва - Раменское
08:30 ежедневно Москва - Виноградово
08:37 ежедневно Москва - Черусти
08:38 ежедневно Москва - Рязань 1
08:45 по рабочим Москва - Быково
08:48 ежедневно Москва - Голутвин
08:56 ежедневно Москва - Платформа 47 км
09:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
09:02 ежедневно (экспресс) Москва - Куровская
09:07 ежедневно Москва - Голутвин
09:18 ежедневно Москва - Платформа 47 км
09:25 ежедневно Москва - Шатура
09:30 ежедневно Москва - Шиферная
09:30 по рабочим (экспресс) Москва - Раменское
09:40 по рабочим Москва - Платформа 47 км
09:48 по рабочим Москва - Люберцы 1
09:55 ежедневно Москва - Голутвин
10:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
10:06 ежедневно Москва - Платформа 47 км
10:12 по рабочим Москва - Люберцы 1
10:14 по выходным Москва - Куровская
10:19 по рабочим Москва - Платформа 47 км
10:29 ежедневно Москва - Платформа 47 км
10:30 по рабочим (экспресс) Москва - Раменское
10:37 по рабочим Москва - Куровская
10:37 по выходным Москва - Черусти
10:44 по выходным Москва - Голутвин
10:48 по выходным Москва - Платформа 47 км
11:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
11:00 по выходным Москва - Шиферная
11:15 по выходным Москва - Быково
11:26 по выходным Москва - Платформа 47 км
11:45 ежедневно Москва - Голутвин
11:50 по выходным Москва - Платформа 47 км
12:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
12:05 по выходным Москва - Платформа 47 км
12:16 ежедневно Москва - Вековка
12:20 по выходным Москва - Егорьевск
12:27 ежедневно Москва - Платформа 47 км
12:40 ежедневно (экспресс) Москва - Рязань 1
12:53 ежедневно Москва - Платформа 47 км
13:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
13:10 ежедневно Москва - Голутвин
13:26 ежедневно Москва - Черусти
13:31 ежедневно Москва - Платформа 47 км
13:58 ежедневно Москва - Голутвин
14:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
14:03 по выходным Москва - Платформа 47 км
14:08 ежедневно Москва - Платформа 47 км
14:17 по выходным Москва - Шатура
14:27 по выходным Москва - Платформа 47 км
14:27 по рабочим Москва - Виноградово
14:50 ежедневно Москва - Голутвин
15:00 кроме воскресенья (экпресс) Москва - Раменское
15:00 ежедневно Москва - Платформа 47 км
15:14 ежедневно Москва - Черусти
15:29 ежедневно Москва - Шиферная
15:33 ежедневно Москва - Рязань 1
15:44 ежедневно Москва - Голутвин
15:49 ежедневно Москва - Платформа 47 км
16:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
16:00 ежедневно Москва - Платформа 47 км
16:07 по рабочим Москва - Черусти
16:07 по выходным Москва - Куровская
16:20 ежедневно Москва - Голутвин
16:25 ежедневно Москва - Платформа 47 км
16:30 по рабочим (экспресс) Москва - Раменское
16:33 ежедневно Москва - Шиферная
16:40 по выходным Москва - Шатура
16:40 по рабочим Москва - Черусти
16:45 ежедневно Москва - Виноградово
16:50 по рабочим Москва - Платформа 47 км
17:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
17:01 ежедневно Москва - Голутвин
17:06 ежедневно Москва - Черусти
17:12 по рабочим Москва - Платформа 47 км
17:18 ежедневно Москва - Платформа 47 км
17:23 ежедневно Москва - Черусти
17:28 ежедневно Москва - Виноградово
17:30 по рабочим (экспресс) Москва - Раменское
17:33 ежедневно Москва - Голутвин
17:38 ежедневно Москва - Платформа 47 км
17:47 ежедневно Москва - Платформа 47 км
17:53 по рабочим Москва - Платформа 47 км
18:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
18:01 ежедневно Москва - Фаустово
18:08 ежедневно Москва - Платформа 47 км
18:15 ежедневно (экспресс) Москва - Куровская
18:20 ежедневно Москва - Виноградово
18:20 ежедневно (экспресс) Москва - Рязань 1
18:25 ежедневно Москва - Черусти
18:30 ежедневно Москва - Платформа 47 км
18:30 по рабочим (экспресс) Москва - Раменское
18:35 по рабочим Москва - Платформа 47 км
18:41 ежедневно Москва - Голутвин
18:46 ежедневно Москва - Платформа 47 км
18:52 ежедневно Москва - Шатура
18:58 ежедневно Москва - Голутвин
19:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
19:03 ежедневно Москва - Егорьевск
19:09 ежедневно Москва - Рязань 1
19:14 ежедневно Москва - Шиферная
19:22 по рабочим Москва - Куровская
19:28 ежедневно Москва - Платформа 47 км
19:30 по рабочим (экспресс) Москва - Раменское
19:34 по рабочим Москва - Платформа 47 км
19:46 ежедневно Москва - Платформа 47 км
19:54 ежедневно Москва - Черусти
20:00 по выходным Москва - Платформа 47 км
20:00 по рабочим Москва - Шиферная
20:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
20:14 ежедневно Москва - Голутвин
20:19 ежедневно Москва - Платформа 47 км
20:24 по рабочим Москва - Черусти
20:24 по выходным Москва - Куровская
20:34 ежедневно Москва - Платформа 47 км
20:42 ежедневно Москва - Голутвин
20:47 ежедневно Москва - Платформа 47 км
20:57 по выходным Москва - Черусти
20:57 по рабочим Москва - Куровская
21:00 кроме воскресенья (экспресс) Москва - Раменское
21:15 ежедневно Москва - Платформа 47 км
21:24 ежедневно Москва - Голутвин
21:25 ежедневно Москва - Платформа 47 км
21:30 ежедневно Москва - Куровская
21:35 ежедневно Москва - Платформа 47 км
21:48 ежедневно Москва - Голутвин
22:00 по рабочим (экспресс) Москва - Раменское
22:01 ежедневно Москва - Платформа 47 км
22:22 по выходным Москва - Платформа 47 км
22:29 ежедневно Москва - Черусти
22:36 ежедневно Москва - Шиферная
22:50 ежедневно Москва - Платформа 47 км
23:00 ежедневно Москва - Куровская
23:08 ежедневно Москва - Платформа 47 км
23:30 ежедневно Москва - Голутвин
23:40 ежедневно Москва - Платформа 47 км
23:50 по выходным Москва - Шатура
00:05 ежедневно Москва - Платформа 47 км


В расписании электричек (пригородных поездов) Казанского направления возможны изменения! Уточняйте информацию о расписании пригородных поездов (электричек) Казанского вокзала в справочной жд вокзала.

Казанский вокзал — пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Пассажирская-Казанская, один из девяти московский жд вокзалов. Казанский жд вокзал расположен на Комсомольской площади (более известна как площадь «трёх вокзалов»).